Выбран город:
Тюмень

Выбрать другой город:

Предложение: сопровождение и обучение программам 1С в Тюмени

16 апреля 2013 г. в 08:34 объявление № У-4390925 (1334360)

Написать Связаться
avatar Елена

id: 431823 зарегистрирован 02.09.2010

Сертифицированный специалист фирмы «1С» оказывает услуги по сопровождению и индивидуальному обучению по программам 1С: Комплексная автоматизация; 1С: Бухгалтерия; 1С: Зарплата и управление персоналом; 1С: Управление торговлей.
Сопровождение программ 1С осуществляется путем выезда сотрудника в офис клиента в назначенное время, а также помощь может оказываться мгновенно через удаленный доступ с помощью программы TeamViewer. Стоимость работ определяется в зависимости от количества часов, израсходованных специалистами 1С на выполнение указанных работ из расчета стоимости одного часа – 1 000 рублей. Предоставляются скидки!!!
Консультирование клиентов по телефону по возникшим вопросам ведения бухгалтерского учета в программах 1С осуществляется во всякое время бесплатно.
Применяются эффективные методики обучения с подбором персональной программы обучения для каждого вашего сотрудника с возможностью разбора конкретных хозяйственных операций применительно к Вашей организации.
Образование: Тюменский государственный университет. Специальность «Бухучет, анализ, аудит». Имеется аттестат «Профессионального главного бухгалтера». Опыт работы более 10 лет.
Телефон 8 912 926 62 80 Email: SolovyevaES@yandex.ru

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tyumen.barahla.net/services/380/4390925.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.