Выбран город:
Тюмень

Выбрать другой город:

Предложение: салон красоты "эгоист" в Тюмени

Адрес: Моторостроителей,9

10 мая 2022 г. в 08:00 объявление № У-16801657 (6183965)

Написать Связаться
avatar Салон

id: 3119182 зарегистрирован 03.08.2014

Вам нужно хорошо подстричься? Всё поправимо! Стоит лишь обратиться к услугам профессионалов. Ведь секретом сохранения и мужской, и женской привлекательности в полной мере владеют лишь профессионалы индустрии красоты. Точно так же, как и умением показать в лучшем свете неповторимую индивидуальность личности человека.

Во все времена секреты истинного очарования были доступны лишь немногим мастерам. Обратившись в салон красоты «ЭГОИСТ», вы и все ваши знакомые сможете убедиться в том, что в число таких мастеров входят и служители этого храма красоты.

Салон красоты «ЭГОИСТ». Именно там и только там есть всё для комплексного, а это значит самого эффективного ухода за самыми хрупкими и в то же время самыми заметными гранями вашей привлекательности.

Чувствуете, что нуждаетесь во внутреннем и внешнем обновлении? Тогда самое время воспользоваться услугами салона красоты «ЭГОИСТ»

Хороший имидж – лучшая реклама. Мастера салона красоты «ЭГОИСТ» понимают это со всей ответственностью. Поэтому профессионалы сделают всё от них зависящее, чтобы, однажды воспользовавшись их услугами, вы с восхищением рассказывали о них всем своим друзьям и знакомым.

«ЭГОИСТ»:
- легко найти;
- приятно вспомнить.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tyumen.barahla.net/services/349/16801657.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.