Выбран город:
Тюмень

Выбрать другой город:

Предложение: согласование рекламы в городе Тюмени

Адрес: Ул.Парфенова 40/3

12 ноября 2019 г. в 07:57 объявление № У-4052125 (518624)

Написать Связаться
avatar Сергей владимирович

id: 1272655 зарегистрирован 07.04.2012

В наше время реклама является практической панацеей для ведения успешного бизнеса. Именно от качества (а порой количества) рекламы зависит объем продаж или предоставляемых услуг. Чтобы ваша реклама принесла вам больше пользы, ее необходимо разместить там, где ее увидит большинство потенциальных клиентов. Однако размещение рекламы - это не просто монтаж рекламной конструкции, но и ее регистрация. Согласование наружной рекламы - это утомительные процесс, который занимает массу времени и сил. Если вы решитесь, сделать все самостоятельно вам придется составить дизайн-проект, техническую и сопроводительную документацию и познакомиться со всеми «прелестями» предварительного и основного этапа регистрации объекта наружной рекламы. Этот процесс может затянуться не на один месяц.
Наши специалисты помогут вам быстро и качественно оформить все права на размещение средств наружной рекламы, а также согласовать все необходимые разрешительные документы.
Мы предлагаем очень демократичные цены на согласование, а значит, вам точно не придется переплачивать не понятно за что. Позвоните нам, и мы рассмотрим ваш случай и ответим вам на все интересующие вас вопросы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tyumen.barahla.net/services/271/4052125.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.