Выбран город:
Тюмень

Выбрать другой город:

Предложение: АртЛогоТерапия "Солнечный Луч&quo в Тюмени

Адрес: ул. Мельникайте, 117, 6 этаж, каб. 613, 615

25 сентября 2015 г. в 04:47 объявление № У-7129136 (3587087)

Написать Связаться
avatar АртЛогоТерапия

id: 3784862 зарегистрирован 25.09.2015

Нам доверяют сотни родителей на протяжении 9лет!

В основе нашей работы лежит индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости взрослый это или ребёнок. А обучение по специальным методикам артлоготерапии (совмещение логопедических упражнений с изобразительным искусством) - это наилучший способ максимально развить мозг ребёнка и как результат - развитие его речи.

Только в нашем центре все занятия проводятся совместно профессиональным педагогом, художником и логопедом. Это даёт возможность развить способности ребёнка максимально разносторонне.

Мы занимаемся и со взрослыми! Любым видам искусств Вас обучат профессиональные художники, а также появиться возможность посетить мастер классы от Тюменских профессоров живописи и культуры.

Высокий профессионализм наших специалистов позволяет оказывать помощь в развитии и детям с различными ментальными отклонениями, т.к. ДЦП, аутизм, синдром Дауна). Работа с такими детками ведётся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе разработанной нашими специалистами на основе современных коррекционных программ Европы и США.

Мы начинаем работу со взрослым или ребёнком всегда БЕСПЛАТНО, для того чтобы точно определится с методом работы учитывая Ваши пожелания.

Мы тщательно отбираем специалистов – кроме высокого профессионализма, все они ведут здоровый образ жизни и обладают особыми личными качествами – добротой, терпением, верой, энтузиазмом, интеллигентностью, любят свое дело и в Центре создается мягкая, доброжелательная, семейная атмосфера!

Поэтому у нас всегда так много хороших отзывов!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tyumen.barahla.net/services/246/7129136.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.