Выбран город:
Тюмень

Выбрать другой город:

Предложение: очистка территории от леса в Тюмени

29 апреля 2016 г. в 01:31 объявление № У-8689249 (4039462)

Написать Связаться
avatar Руслан

id: 3968192 зарегистрирован 30.12.2015

ООО «РусХолдинг» осуществляет очистку территории от леса в Тюмени, ХМАО,ЯНАО. Для очистки территории от леса валят лес с корнями или спиливают стволы деревьев с последующей корчевкой пней. На валке леса применяют тракторы, бульдозеры или взрывной способ. Взрывной способ применяем для корчевки деревьев больших диаметров с глубоко сидящими корнями.

Спиливаем лес с моторными или электрическими пилами.
После уборки спиленного леса приступают к корчевке оставшихся пней, используя для этих работ тракторы, бульдозеры и корчеватели-собиратели на тракторах различной мощности,- в зависимости от диаметра пней.

Расчистка территории под строительство

ООО «РусХолдинг» занимается расчисткой территории под строительство
Зачистка площадки строительства от древесно-кустарниковой растительности, пней, камней и валунов включает следующий комплекс работ: пересадку ценных пород деревьев, расчистку от кустарника и мелколесья, валку деревьев и трелевку хлыстов в специально отведенные места, раскорчевку и разделку хлыстов, корчевку и уборку камней, валунов. Ценные породы деревьев пересаживаем в назначенные места и сроки, установленные в соответствии с агротехническими требованиями. Деревья других пород спиливают и перемещают на специальные площадки.
Для удобства валки деревьев лес предварительно расчищают от кустарника и мелколесья. Срезку кустарника и мелколесья следует, как правило, производить в зимний период. Глубина промерзания почвы должна быть не менее 15 см, а толщина снегового покрова - не более 50 см.
Деревья удаляются валкой с корнями или спиливанием. Валка деревьев с корнями осуществляется тракторами, бульдозерами или установленной на тракторе трелевочно-корчевальной лебедкой. Валка деревьев диаметром до 25 см производится бульдозером, более крупных - трактором с обвивкой тросом ствола дерева на высоте 1-3 м и подрубкой толстых корней.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tyumen.barahla.net/services/195/8689249.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.