Выбран город:
Тюмень

Выбрать другой город:

Предложение: ламинирование ресниц в Тюмени

25 октября 2015 г. в 05:05 объявление № У-7520175 (3654091)

Написать Связаться
avatar Екатерина

id: 3837914 зарегистрирован 25.10.2015

Ламинирование ресниц в Тюмени - это лечение и восстановление натуральных ресниц, в результате чего они становятся существенно плотнее, крепче и приобретают насыщенный цвет и блеск от корней до кончиков.
Ламинирование ресниц в Тюмени -успешное сочетание последних, инновационных, косметологических технологий и абсолютно безопасных компонентов. Процедура соответствует европейским и российским стандартам и имеет сертификаты безопасности.
Ламинирование ресниц в Тюмени - уходовая процедура и процедура красоты, а также программа реконструкции и глубокого увлажнения для тонких и ослабленных ресниц . Разработанная в Швейцарии, уже имеющая популярность во всех европейских странах, процедура ламинирования ресниц в Тюмени теперь представлена и на российском рынке услуг для ресниц.
Благодаря кератиновому ламинированию ресниц в Тюмени можно быть уверенной в своей ухоженности и привлекательности 24 часа в сутки в любой ситуации.
Ламинирование ресниц в Тюмени – это пяти-шаговая процедура, выполняющаяся исключительно мастером, по окончании которой достигается эффект открытых глаз, утолщенных, густых ресниц и визуального поднятия века. Это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами. Это совершенный объем, идеальная длина и выразительный изгиб ваших ресниц на 2,5 – 3 месяца. Процедура ламинирования создана женщиной для женщин, которые желают выглядеть превосходно в любой жизненной ситуации.
Открыта запись, принимаем в салоне красоты в Тюменском мкр, только по записи. Запись по телефону📞89220034057 или в личные сообщения!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tyumen.barahla.net/services/350/7520175.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.